Мария
dyshnila
Мария ·Мама сына (2 года)

Можно ли горбушу горячего копчения ребёнку 2 года 5 месяцев?

Девы, горбушу горячего копчения можно в 2г5м?

Комментарии

nataghost
Наташа·Мама сына (3 года)

Мой по немного ел .

И скумбрию холодного копчения тоже ел.

И селёдку в масле с укропом .

Короче ,если аллергии нет на рыбу ,то понемногу только на пользу ,понемногу так как рыба жирная всё-таки .

Но жиры из рыбки полезны!

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Я не даю в таком возрасте копчености.

Зачем?

Нравится Ответить
nataghost
Наташа·Мама сына (3 года)

Ну я бы тоже может не давала ,но когда ребенок сидит за общим столом и просит попробовать ,почему бы и не дать немного?

Не каждый же день

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@nataghost, а если ребенок сидит за общим столом, а мама с папой вино из бокала пьют? Тоже же не каждый день.

Я против копченостей в таком возрасте, это не хорошо для жкт в любом случае. А потом мы жалуемся на миллион проблем.

Ребёнок не знает вкус этого, ему спокойно можно дать ту же красную рыбу но в более подходящем варианте приготовления.

Нравится Ответить
nataghost
Наташа·Мама сына (3 года)

@anna_voronchak к чему переход к крайностям с вином?

Нравится Ответить
lubcenko489
Кристина·Мама сына (2 года)

Рома ел скумбрию копчёную, всё норм

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Главное много не давать и не жирные кусочки. Чтоб тяжести не было внутри.

Нравится Ответить
lambina
Марина·Мама сына (9 лет)

Если аллергии на рыбу нет, то почему бы и да

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Мы все ели

Тут дело каждого 🤷‍♀️

Нравится Ответить