Девы, горбушу горячего копчения можно в 2г5м?
Ну я бы тоже может не давала ,но когда ребенок сидит за общим столом и просит попробовать ,почему бы и не дать немного?
Не каждый же день
@nataghost, а если ребенок сидит за общим столом, а мама с папой вино из бокала пьют? Тоже же не каждый день.
Я против копченостей в таком возрасте, это не хорошо для жкт в любом случае. А потом мы жалуемся на миллион проблем.
Ребёнок не знает вкус этого, ему спокойно можно дать ту же красную рыбу но в более подходящем варианте приготовления.
Главное много не давать и не жирные кусочки. Чтоб тяжести не было внутри.
Мой по немного ел .
И скумбрию холодного копчения тоже ел.
И селёдку в масле с укропом .
Короче ,если аллергии нет на рыбу ,то понемногу только на пользу ,понемногу так как рыба жирная всё-таки .
Но жиры из рыбки полезны!