Девочки,при сцеживание(молокоотсос электрический)бывает настолько больно что ли?🥲
У меня только сегодня появилось молоко,грудь дала и это оказывается настолько больно🥲,терплю еле как😩
Смазываете грудь?
Чуть самим молоком ареолы смазывайте, захват на сухую конечно очень больно
Нет🥲,у меня опыта в кормление вообще нет,мальчика не кормила(
@the.buyers.room, сделайте молоком так, даже особо чувствовать не будете потом 🫶🏻
не должно сильно больно быть
может вы на максимальный режим включили?
Самый низкий,на единичку🥲
Так возможно терпеть,а вот если увеличить скорость,то нет,на мин приходится долго сцеживать и очень медленно
@the.buyers.room, у меня наоборот на Электрическом нет боли ,на ручном чуть болело ,и то из за трещин ,а так не должно болеть
Вы родили 😍 поздравляю 😍 пусть растет здоровой и счастливой 💖