Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Боль при сцеживании молокоотсосом: это нормально?

Девочки,при сцеживание(молокоотсос электрический)бывает настолько больно что ли?🥲

У меня только сегодня появилось молоко,грудь дала и это оказывается настолько больно🥲,терплю еле как😩

Комментарии

mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Вы родили 😍 поздравляю 😍 пусть растет здоровой и счастливой 💖

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🥹♥️🫂

Нравится Ответить
lililmmmmmm

Смазываете грудь?

Чуть самим молоком ареолы смазывайте, захват на сухую конечно очень больно

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Нет🥲,у меня опыта в кормление вообще нет,мальчика не кормила(

Нравится Ответить
lililmmmmmm

@the.buyers.room, сделайте молоком так, даже особо чувствовать не будете потом 🫶🏻

Нравится Ответить
hb8
-..·Мама двоих (младенец)

не должно сильно больно быть

может вы на максимальный режим включили?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Самый низкий,на единичку🥲

Так возможно терпеть,а вот если увеличить скорость,то нет,на мин приходится долго сцеживать и очень медленно

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

@the.buyers.room, у меня наоборот на Электрическом нет боли ,на ручном чуть болело ,и то из за трещин ,а так не должно болеть

Нравится Ответить