umm.khadidja🪽
umm.khadidja
umm.khadidja🪽·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Какой из них выбрать? Сравнение и советы

post image

Девочки , кто-нибудь брал какой-нибудь из них ? Есть ли разница ? Какой посоветуете ?

Комментарии

zaya05
izaya·Многодетная мама (5 детей)

Первый был, справлялся отлично

Нравится Ответить
asyshab
Асият·Мама дочки-младенца

Первый , фигня , все равно руками приходилось . Не помог от слова совсем

Нравится Ответить
zelddriss
أم مريم·Мама дочки-младенца

у меня первый

Нравится Ответить
zll.umr
z.🥷🏽·Мама дочки-младенца

у меня тоже первый был

Нравится Ответить
razmermoon

Берите 1

Нравится Ответить
naturalmaterial
саля·Мама дочки-младенца

1 мне понрав

Нравится Ответить