Lil
lolla.lili
Lil ·Мама двоих (младенец)

Кровь в стуле у грудничка на ГВ: что делать?

Девочки , можете глянуть наш памперс , надеюсь это не кровь с какашками ?? Фото во вложении

Мы на ГВ

Комментарии

drozdovskiyi.k
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Проверить перекисью, если шипит то да

Нравится Ответить
tut.ya
:)·Мама двоих (младенец)

По-моему все ок

Нравится Ответить
lolla.lili
Lil ·Мама двоих (младенец)

А вот эти красные точки ? Первый раз такое

Нравится Ответить
tut.ya
:)·Мама двоих (младенец)

@lolla.lili, по фото точки коричневые, у моих таких были, просто не переварилось что-то

кровь когда была, она была довольно алого цвета и прожилкой, не точкой

Нравится Ответить
lolla.lili
Lil ·Мама двоих (младенец)

@tut.ya, спасибо , успокоили

Нравится Ответить
lolla.lili
Lil ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ничего пугающего не вижу

Нравится Ответить
lolla.lili
Lil ·Мама двоих (младенец)

@life_love, а красные точки ?

Нравится Ответить