Девочки у кого была Башня помощника , нужная вещь ?
С года и до сих пор пользуемся, очень удобно вместе готовить
Старшая дочка до сих пор иногда на неё залезает. Где-то с 1.5 лет готовит со мной на ней. Безопаснее, чем на стуле. Со стула легко упасть
Нам подарили на годик с мольбертом. В итоге на мольберте мелом малюет, а башней чисто утром когда зубы чистим пользуемся. Прям необходимости в ней не вижу, скоро куплю подставку детскую для ног и наверно продам его
Пользовались совсем недолго , неинтересно со мной стоять было
У нас есть, до сих пор в ней стоит. Как по мне очень нужная вещь
Была, не зашла, в итоге на обычном стуле стояла. Но моя была очень осторожная, туда-сюда не прыгала, сама не слезала.
Спасибо девочки , дочь у меня прям всегда наблюдает , и постоянно со мной на кухне , поэтому и задумалась о покупке