Елена
lenok_
Елена·Мама двоих (младенец)

Башня помощника: нужная вещь для малыша? Отзывы мам

Девочки у кого была Башня помощника , нужная вещь ?

Комментарии

lenok_
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки , дочь у меня прям всегда наблюдает , и постоянно со мной на кухне , поэтому и задумалась о покупке

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

4 года пользуемся

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама двоих (младенец)

С года и до сих пор пользуемся, очень удобно вместе готовить

Нравится Ответить
dolgihmariyav
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшая дочка до сих пор иногда на неё залезает. Где-то с 1.5 лет готовит со мной на ней. Безопаснее, чем на стуле. Со стула легко упасть

Нравится Ответить
tsianeya
ррр·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лишнее место занимает, не нужна

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам подарили на годик с мольбертом. В итоге на мольберте мелом малюет, а башней чисто утром когда зубы чистим пользуемся. Прям необходимости в ней не вижу, скоро куплю подставку детскую для ног и наверно продам его

Нравится Ответить
mar_iv
Irinka·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
sokolova_elizzaveta
Лиза·Мама сына (2 года)

Пользовались совсем недолго , неинтересно со мной стоять было

Нравится Ответить
irinakut
Ирина·Мама дочки (3 года)

У нас есть, до сих пор в ней стоит. Как по мне очень нужная вещь

Нравится Ответить
elsssol
Диана·Мама двоих (младенец)

Была, не зашла, в итоге на обычном стуле стояла. Но моя была очень осторожная, туда-сюда не прыгала, сама не слезала.

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

послушаю

Нравится Ответить