Miku💕
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Живот надувается и болит как при месячных: тренировочные схватки?

Девочки У меня животик как мячик надувается и боль как при месячный потом мин 10 отпускает Это Тренировочные или что ?

Комментарии

mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Аллах1 рез хийл ответит дарн💞🫂

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Папаверин свечи помогают

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Скажу чтобы мне прописали Аллах1 рез хийл💞🫂

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

@mikushka, Дал маршал дойл💕уьш дацхьари сам йиш яцар😂

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

@momi95, Аллах1 рез хийл ☺️💞 Без прописании тоже боялось из вставить теперь начну 🫂

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Если 10 мин держится каменным, то это тонус

При тренировочных он схватывает и отпускает быстро

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Сих сих хил йиш юй и ?

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

@mikushka, да, бывает, но это не совсем хорошо

Свечи папаверин можно ставить, цар г1оле йо

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

@umm.bintayn, Хорошо так и сделаю а то Он так надувается и еще боли лучше уж свечки 🫂💞

Нравится Ответить
ella255
eli.·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тонус может

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Каждый раз хуьл и ?

Нравится Ответить
ella255
eli.·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mikushka, у меня часто

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

@ella255, так же 🫠

Нравится Ответить