Девочки У меня животик как мячик надувается и боль как при месячный потом мин 10 отпускает Это Тренировочные или что ?
@momi95, Аллах1 рез хийл ☺️💞 Без прописании тоже боялось из вставить теперь начну 🫂
Если 10 мин держится каменным, то это тонус
При тренировочных он схватывает и отпускает быстро
@mikushka, да, бывает, но это не совсем хорошо
Свечи папаверин можно ставить, цар г1оле йо
@umm.bintayn, Хорошо так и сделаю а то Он так надувается и еще боли лучше уж свечки 🫂💞
Аллах1 рез хийл ответит дарн💞🫂