

Девочки, какой бы выбрали?🥲
Мне очень нравится первый вариант, но у подруги 2 и он тоже классный.
У первого резиновые колеса, а у второго ЕVA.
Не знаю, что выбрать из этого (я то уже первый заказала🤣но никогда не поздно поменять)
У кого какие велосипеды, покажите пожалуйста☀️

@tihama, блин руль работает оказывается🤣надо было его наверх потянуть когда кнопку нажимаешь
@gasanova.mariya, ржу )))))) все, вот теперь я вас поздравляю! Пользуйся во благо 🌷
У второго колеса выглядят удобнее. Но красивее конечно первый
Видела его там, тоже думала над ним, но честно многие отзывы мне не понравились((
По какой цене он был?
@gasanova.mariya, 6т стоит
Завтра посмотрим какой будет😁 потом дам знать
Не знаю какой у вас малыш,но в 1,5 примеряла такие велики и он туда не помешался даже
Я взяла с металической рамой и до сих пор пользуемся
А такие были хлипкие и не удобные для меня
С металической рамой это какие? Не слышала
Мой мальчик не скажу что маленький и не скажу что большой, но надеюсь поместится 😂
@gasanova.mariya, мой тоже не крупный,норм для своего возраста был
Вот ниже отправили фото
Но мы чуть другой брали на ирчи