Мария
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

Какой детский велосипед выбрать: резиновые колеса или EVA?

post image 1
post image 2

Девочки, какой бы выбрали?🥲

Мне очень нравится первый вариант, но у подруги 2 и он тоже классный.

У первого резиновые колеса, а у второго ЕVA.

Не знаю, что выбрать из этого (я то уже первый заказала🤣но никогда не поздно поменять)

У кого какие велосипеды, покажите пожалуйста☀️

1

Комментарии

marihanna032
Марианна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
karolinagurskaya
Cara1994·Мама двоих (1 год, 2 года)

Драгон классный, качество топ)

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

@tihama, блин руль работает оказывается🤣надо было его наверх потянуть когда кнопку нажимаешь

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

@gasanova.mariya, ржу )))))) все, вот теперь я вас поздравляю! Пользуйся во благо 🌷

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Красивый такой😍поздравляю

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут девочка продаёт одна

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

У второго колеса выглядят удобнее. Но красивее конечно первый

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

Видела его там, тоже думала над ним, но честно многие отзывы мне не понравились((

По какой цене он был?

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

@gasanova.mariya, 6т стоит

Завтра посмотрим какой будет😁 потом дам знать

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

@ragimova_20, хорошо🫶

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Не знаю какой у вас малыш,но в 1,5 примеряла такие велики и он туда не помешался даже

Я взяла с металической рамой и до сих пор пользуемся

А такие были хлипкие и не удобные для меня

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

С металической рамой это какие? Не слышала

Мой мальчик не скажу что маленький и не скажу что большой, но надеюсь поместится 😂

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

@gasanova.mariya, мой тоже не крупный,норм для своего возраста был

Вот ниже отправили фото

Но мы чуть другой брали на ирчи

Нравится Ответить
aisha131
Айша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

1 красивый

2 удобный😂

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

В этом плане они одинаковые

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Первый больше нрав визуально

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

И мне, но 2 тоже красивый, я короче запуталась пипец😆

Нравится Ответить