
Девочки, кто делал бургеры с такими котлетами, как вам? С чем делали сам бургер? Какой соус делали?
Мне очень зашли эти котлеты и дети ели с удовольствием, бургер как обычно соус для бургеров, сыр, лук, помидорка, огурчик маринованный, себе листик салата кладу, дети не любят им без зелени))
А ты приправы только соль и перец добавляла?
Будем шукать в деревенском магазине соус для Бургера, иначе этим соусом будет кетченез)
А лук / огурец отдельно всё нарезала?
@missyoung, если не найдешь, и есть блендер погружной то можно мазик домашний замутить
Да, все отдельно, лук тонкими кружочками
Ничего из приправ не добавляла, там кажется в котлетах все есть в составе
Хорошие! Пару раз покупали уже и довольны. В бургер все что есть добавляем (зелень, помидор, сыр, огурчик соленый).