Анастасия
missyoung
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бургеры с котлетами: какой соус и начинка?

post image

Девочки, кто делал бургеры с такими котлетами, как вам? С чем делали сам бургер? Какой соус делали?

Комментарии

aripa29
Mrs O·Мама сына (8 лет)

Хорошие! Пару раз покупали уже и довольны. В бургер все что есть добавляем (зелень, помидор, сыр, огурчик соленый).

Нравится Ответить
mammig
Ксения ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mammig
Ксения ·Мама дочки (5 лет)

Или делаю соус сама, кетчуп, горчица

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне очень зашли эти котлеты и дети ели с удовольствием, бургер как обычно соус для бургеров, сыр, лук, помидорка, огурчик маринованный, себе листик салата кладу, дети не любят им без зелени))

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А ты приправы только соль и перец добавляла?

Будем шукать в деревенском магазине соус для Бургера, иначе этим соусом будет кетченез)

А лук / огурец отдельно всё нарезала?

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@missyoung, если не найдешь, и есть блендер погружной то можно мазик домашний замутить

Да, все отдельно, лук тонкими кружочками

Ничего из приправ не добавляла, там кажется в котлетах все есть в составе

Нравится Ответить