Lena
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Эмоциональная реакция: вы это видели?

post image

Вы это видели? 😨😨😨

Комментарии

markiza.eva
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А чего это Москву с Питером обидели процентами?

Нравится Ответить
pravomam
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ужас🫣😂

Нет еще нормативного акта, касающегося градации ставок по семейной ипотеке)

Поэтому без паники 😏

Нравится Ответить
yanapoz
Яна·Мама троих детей

Да 100 % нагнетают, как обычно что бы квартиры хапать начали

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annavysote, правда или нагнетают?

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (4 года, 8 лет)

С 1 июля 99% будут изменения, но условия еще не известны

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Наша @ господи как ник то. Аня короче . Ничего не писала. Значит не верим

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😅😅😅

Нравится Ответить