Девочки, где храните ваши фото с телефона , на каком облаке имею в виду , у кого айфон , Айклауд хранилище покупаете ? ( придется брать на 1Тб и вообще уже боязно что -то тут выкупать ..) Или Яндекс, майл диск хранилище ? Как вам?
Храню в Айклауде и настроила синхронизацию с компьютером, с облака туда еще сразу выгружает. Сейчас еще в маил облако загружаю
Айклауд, но там какой-то геморрой с оплатой, мне подружка оплачивает
Да сейчас сложно , и я вообще переживаю , что заблокировать могут 🤪
@olechka_lelik, у меня 15 да )
Просто выручалка для меня )
Вставил в телефон разгрузил )
Облако