Мари
fio77609
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где покататься на роликах с семьёй? Ровное и нелюдное место

Девочки,подскажите🙏🏻🌷♥️Где можно на роликах покататься чтобы было ровно и не людно?Мы пока учимся,сын уже с мужем хорошо ездят,у меня мало времени было поучится,думаю на выходных если будет погода норм,поехать куда-то покататься семьей?🙏🏻

Может это не именно место для катания,но по вашему мнению подойдет?🙏🏻🌷

Комментарии

oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В кубгау

Нравится Ответить