
Всем привет , девчонки кто разбирается в КТГ ? Врач говорит через две недели еще раз можно сделать (по желанию) поставила 9 баллов говорит с натяжкой
На вашем сроке теперь по умолчанию надо каждые 2 недели делать
Вот прочитала что одна девушка тут 10 раз до родов делала
@pasichnik_1991 ну у нас в жк база каждые 2 недели.
А если есть показания то чаще
ктг нормальное, согласна с комментом выше, ктг по протоколам делается каждые 2 недели начиная с 32,иногда чаще при особенностях беременности, а никак не по пожеланию беременной)