Наталья
pasichnik_1991
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

КТГ 9 баллов: нормально ли? Стоит ли переделывать?

post image

Всем привет , девчонки кто разбирается в КТГ ? Врач говорит через две недели еще раз можно сделать (по желанию) поставила 9 баллов говорит с натяжкой

Комментарии

aniesha

ктг нормальное, согласна с комментом выше, ктг по протоколам делается каждые 2 недели начиная с 32,иногда чаще при особенностях беременности, а никак не по пожеланию беременной)

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

На вашем сроке теперь по умолчанию надо каждые 2 недели делать

Нравится Ответить
pasichnik_1991
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот прочитала что одна девушка тут 10 раз до родов делала

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@pasichnik_1991 ну у нас в жк база каждые 2 недели.

А если есть показания то чаще

Нравится Ответить