
Всем привет! Девочки, в каких брюках вы ходите на работу? Вот в такую погоду, как сегодня, например)) накидайте ссылок на вб и озон, пожалуйста))
Очень нравятся брюки из модала. Не могу на вб или озон найти. Вот они прям супер на лето. Я в астерии покупала себе костюм.
ZARINA Брюки прямые на резинке со средней посадкой
ссылка
ZARINA Брюки классические прямого кроя комплектные
ссылка
Брюки льняные оверсайз Адель Очаровательная
ссылка
Брюки палаццо льняные летние Me Lady
ссылка