Диана
this_is_di
Диана·Мама сына (5 лет)

В каких брюках ходить на работу? Советы мам

post image

Всем привет! Девочки, в каких брюках вы ходите на работу? Вот в такую погоду, как сегодня, например)) накидайте ссылок на вб и озон, пожалуйста))

3

Комментарии

salage2008
Жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Брюки льняные оверсайз Адель Очаровательная

ссылка

Брюки палаццо льняные летние Me Lady

ссылка

Нравится Ответить
lubov175
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Брюки палаццо ZERTELLI костюмная ткань

ссылка

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (6 лет)

Очень нравятся брюки из модала. Не могу на вб или озон найти. Вот они прям супер на лето. Я в астерии покупала себе костюм.

Нравится Ответить
s.julie
Юлия·Мама сына (10 лет)

wiseway Брюки классические прямые

ссылка

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

ZARINA Брюки прямые на резинке со средней посадкой

ссылка

ZARINA Брюки классические прямого кроя комплектные

ссылка

Нравится Ответить