Эстрожель: опыт увеличения дозировки при отсутствии эффекта

девочки, ответьте пожалуйста

кто принимал эстрожель по 1 разу в день и не заметил изменений?

а после увеличения дозировки получил положительный результат?

Комментарии

murzaevaa

@krisb2506, @oa_miss, после увеличения дозировки через цикл уже был результат ?

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

У меня просто рост был исключительно к овуляции, потом все и так три цикла, потом я бросила стимуляции и в обычном цикле свой норм был

Нравится Ответить
oa_miss

У меня изменения начались только когда по 3 нажатия 2 раза в день стала делать, плюс таблетку прогиновы добавляли

Нравится Ответить
murzaevaa

@oa_miss, ого, я даже не знала что и на беременность нужно продолжать его мазать

Нравится Ответить
oa_miss

@mika.ss, да, до 1 скрининга

Нравится Ответить
murzaevaa

@oa_miss, спасибо что сказали , а то я и не знала 🫶🏻

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

Я, по узи не было изменений сделали 2 раза в день, улучшения были, в другой цикл не было роста от двух раз по одному нажатию и делала 2 раза по 3 нажатия, рост пошел

Нравится Ответить
murzaevaa

@krisb2506, после зб у меня уже тоже 5 месяц идет , но мы еще не планировали , со след цикла хотим 🥲

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

@mika.ss, пусть все получится, удачи

Нравится Ответить
murzaevaa

@krisb2506, спасибо большое, и вам 🫶🏻

Нравится Ответить