девочки, ответьте пожалуйста
кто принимал эстрожель по 1 разу в день и не заметил изменений?
а после увеличения дозировки получил положительный результат?
У меня просто рост был исключительно к овуляции, потом все и так три цикла, потом я бросила стимуляции и в обычном цикле свой норм был
У меня изменения начались только когда по 3 нажатия 2 раза в день стала делать, плюс таблетку прогиновы добавляли
@oa_miss, ого, я даже не знала что и на беременность нужно продолжать его мазать
Я, по узи не было изменений сделали 2 раза в день, улучшения были, в другой цикл не было роста от двух раз по одному нажатию и делала 2 раза по 3 нажатия, рост пошел
@krisb2506, после зб у меня уже тоже 5 месяц идет , но мы еще не планировали , со след цикла хотим 🥲
@krisb2506, @oa_miss, после увеличения дозировки через цикл уже был результат ?