Девы, у нас есть турбазы где можно остаться на дневное пребывание , с утра до вечера, но с домиком или комнатой, чтобы детки поспали, и не за мильон деняг🙈 или только на сутки сдают? Короче, расскажите мне, пожалуйста 🙏благодарю 🩷
@annika13, ерик верблюд. База отдыха. Поищите в интернете. Там классно и водичка теплая и пляж хороший. А сейчас так вообще там домики поставили
Ну как вариант рассмотреть беседку и с собой коляску , у вас такой возраст, когда сон в коляске еще возможен
Река песок вроде было дневное пребывание с домиком.
Если с домиком, то только сутки оплачиваете, а можете уехать хоть в этот день. Можно самый дешёвый домик или номер. В любом случае звонить, узнавать на турбазе. Осинки хорошая турбаза
Видела только беседки. Чтобы дома гостевые не встречала, но послушаю)
Жемчужина, посмотрите там