Анна
annika13
Анна·Мама дочки (1 год)

Турбазы для дневного отдыха с детьми: где есть домик и недорого?

Девы, у нас есть турбазы где можно остаться на дневное пребывание , с утра до вечера, но с домиком или комнатой, чтобы детки поспали, и не за мильон деняг🙈 или только на сутки сдают? Короче, расскажите мне, пожалуйста 🙏благодарю 🩷

Комментарии

lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

Жемчужина, посмотрите там

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

На ерике не дорогие домики)

Нравится Ответить
annika13
Анна·Мама дочки (1 год)

Что за ерик, я просто с волжского не в теме))

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@annika13, ерик верблюд. База отдыха. Поищите в интернете. Там классно и водичка теплая и пляж хороший. А сейчас так вообще там домики поставили

Нравится Ответить
katrinkakub
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Ну как вариант рассмотреть беседку и с собой коляску , у вас такой возраст, когда сон в коляске еще возможен

Нравится Ответить
byaka-buka88
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Река песок вроде было дневное пребывание с домиком.

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

Если с домиком, то только сутки оплачиваете, а можете уехать хоть в этот день. Можно самый дешёвый домик или номер. В любом случае звонить, узнавать на турбазе. Осинки хорошая турбаза

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

Видела только беседки. Чтобы дома гостевые не встречала, но послушаю)

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Не встречала такого

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (10 лет)

Дневное всегда просто пребывание, без проживания

Нравится Ответить
annika13
Анна·Мама дочки (1 год)

Ааа, спасибо)

Нравится Ответить