
Добрый день , девочки . Что это может быть? На локтях и руках у ребенка такая сыпь
У моего сына на коленках так. Ни чего не сделать с этим, по крайней мере я незнаю чем это убрать.
Главное что не серьезное что то , у меня 3 деток и первый раз такое вылезло у сына .
Тоже у сына так на коленках было, прошло 👌🏻фиг знает че это было 😂я на всякий случай бепантеном мазала, то ли от него прошло, то ли само
В Омске в детских поликлиниках платных куда лучше записаться ? Подскажите пожалуйста 😭еще перед самым отпуском
@esmira_3d_mama, если хотите сходить для своего успокоения, мы с этим ходили к Кучер в до16. Но там ничего такого, она дала рекомендации по питанию и рассказала чем и как увлажнять. Это не лечится и не заразно
@ykky, воо и мы в до16 обследовались перед операцией ,нам тоже самое тогда и сказала что это фолликулярный кератоз и это не лечится ,ток увлажнять и питание налаживать
А до этого мне мамочка про это написала ,я много читала об этом
Что это такое ? 😭 от чего может быть ? И кому к кожному идти ?
Просто кожа такая. Косметический дефект. Это никак не связано с состоянием здоровья. Это не инфекция.
@olenkabox, серьезно , фуууф успокоили . У нас зимой вылезло на груди что то прижигали в до 16, тогда сказали на фоне снижения имунитета у детей часто такое
У меня такие от солнца вылезают