Эсмира
esmira_3d_mama
Эсмира·Мама троих детей

Сыпь на локтях и руках у ребенка: что это может быть?

post image

Добрый день , девочки . Что это может быть? На локтях и руках у ребенка такая сыпь

1

Комментарии

daryavolkova_
Дарья·Мама троих детей

У меня такие от солнца вылезают

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У моего сына на коленках так. Ни чего не сделать с этим, по крайней мере я незнаю чем это убрать.

Нравится Ответить
esmira_3d_mama
Эсмира·Мама троих детей

Главное что не серьезное что то , у меня 3 деток и первый раз такое вылезло у сына .

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@esmira_3d_mama, неее можно не стрессовать😃

Нравится Ответить
juliachervotkina
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тоже у сына так на коленках было, прошло 👌🏻фиг знает че это было 😂я на всякий случай бепантеном мазала, то ли от него прошло, то ли само

Нравится Ответить
esmira_3d_mama
Эсмира·Мама троих детей

В Омске в детских поликлиниках платных куда лучше записаться ? Подскажите пожалуйста 😭еще перед самым отпуском

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки (6 лет)

@esmira_3d_mama, если хотите сходить для своего успокоения, мы с этим ходили к Кучер в до16. Но там ничего такого, она дала рекомендации по питанию и рассказала чем и как увлажнять. Это не лечится и не заразно

Нравится Ответить
esmira_3d_mama
Эсмира·Мама троих детей

@ykky, благодарю 🙏 сходим чтобы было спокойнее

Нравится Ответить
natalinka.98
Наташа·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ykky, воо и мы в до16 обследовались перед операцией ,нам тоже самое тогда и сказала что это фолликулярный кератоз и это не лечится ,ток увлажнять и питание налаживать

А до этого мне мамочка про это написала ,я много читала об этом

Нравится Ответить
esmira_3d_mama
Эсмира·Мама троих детей

Что это такое ? 😭 от чего может быть ? И кому к кожному идти ?

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки (6 лет)

@esmira_3d_mama, он не заразный.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Просто кожа такая. Косметический дефект. Это никак не связано с состоянием здоровья. Это не инфекция.

Нравится Ответить
esmira_3d_mama
Эсмира·Мама троих детей

@olenkabox, серьезно , фуууф успокоили . У нас зимой вылезло на груди что то прижигали в до 16, тогда сказали на фоне снижения имунитета у детей часто такое

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Фолликулярный кератоз. Очень похоже

Нравится Ответить