Ирина
iri.ch
Ирина ·Мама сына (4 года)

Чем снять отек от укуса комара у ребенка?

Девочки, подскажите пожалуйста, чем снять отек от укусов комаров?

Ребенок расчесал на ноге, такая шишка надулась просто капец 🤦

1

Комментарии

alina_lu
Алина·Мама дочки (6 лет)

Псилобальзам

Нравится Ответить
andreevnak
Евгения ·Мама троих детей

Гипертонический раствор привязать на ночь. Антигистаминные

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делаю смесь из левомеколь,фенистила геля и траумеля и мажу все шишки после укусов, снимает отёки, не чешет больше, Быстрее проходит все.

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Зиртек/Зодак + помазать что есть, кашицу из соды если ничего аптечнчого

Нравится Ответить
iri.ch
Ирина ·Мама сына (4 года)

Ничего аптечного нет, подскажите, что брать?))

Нравится Ответить