Мы отдали 40 грамм серебра, и кольцо 0,5 золота 🤣 нам дали чисто аэрогриль, надурили да?
Конечно надурили, как и меня. Я ещё за 13 т купила у них пылесос 😂
На вакен не будут подделки, это и так китай. В основном это то, что продают в том же хасавюрте) все китай
@canisaysomething, во дворе увидела,вышла,они много чего предлагали мне за 18 грамм
Мужчина с женщиной были
Я за серебро блендер купила больше полугода назад. Ситтан дети хумш яра уьш, Кхи лелора йоцш
Если сломается , у меня будет инфаркт