Aida
dai03
Aida·Мама дочки-младенца

Почему у новорожденного покраснение на веках?

Девочки, почему у новорожденного на веках покраснения, справа не так, а слева прям сильно с внутренней стороны .

Комментарии

iiiimmjj
imfatya·Мама дочки-младенца

у моей тоже также, в последнее время у многих детей замечаю

Нравится Ответить
iiiimmjj
imfatya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dai03
Aida·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iiiimmjj
imfatya·Мама дочки-младенца

@dai03, да да, со временем пройдет

Нравится Ответить