Девчонки, у кого-то есть аллергия на пыльцу злаковых и луговых трав, у вас или деток? Куда уезжаете в сезон цветения? Сыну выявили полиноз, лежали в больнице с отеком века. Вот задумались куда ехать в отпуск, и вообще на следующий год куда валить из города в июне..
@mama_timoni,
У моей старшей дочери вот то же самое что вы написали в посте, нам аллерголог рекомендовала почему-то Абхазию
@emiliakid хорошо бы было в Абхазию. Как дочь сейчас себя чувствует? Сыну намного лучше, видимо прошёл этот ужасный период цветения
у старшей на сорные травы аллергия. помогает только лечение
Спасибо. Лечение это конечно, но хотелось облегчить немного и сменой климата
Нам аллерголог говорила в горы можно поехать , море, либо же на КМВ