Дарья
mama_timoni
Дарья ·Мама сына (10 лет)

Аллергия на пыльцу злаковых и луговых трав: куда уехать в сезон цветения?

Девчонки, у кого-то есть аллергия на пыльцу злаковых и луговых трав, у вас или деток? Куда уезжаете в сезон цветения? Сыну выявили полиноз, лежали в больнице с отеком века. Вот задумались куда ехать в отпуск, и вообще на следующий год куда валить из города в июне..

1

Комментарии

ekaterina332221
.122·Мама сына (4 года)

Нам аллерголог говорила в горы можно поехать , море, либо же на КМВ

Нравится Ответить
emiliakid
🌺Emilia Forest🌺·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mama_timoni,

У моей старшей дочери вот то же самое что вы написали в посте, нам аллерголог рекомендовала почему-то Абхазию

Нравится Ответить
mama_timoni
Дарья ·Мама сына (10 лет)

@emiliakid хорошо бы было в Абхазию. Как дочь сейчас себя чувствует? Сыну намного лучше, видимо прошёл этот ужасный период цветения

Нравится Ответить
emiliakid
🌺Emilia Forest🌺·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mama_timoni, пьет от аллергии

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

у старшей на сорные травы аллергия. помогает только лечение

Нравится Ответить
mama_timoni
Дарья ·Мама сына (10 лет)

Спасибо. Лечение это конечно, но хотелось облегчить немного и сменой климата

Нравится Ответить