Девочкииии как вы боролись или боретесь с токсикозом?
Ужасно сильно тошнит, но не вырываю. На еду смотреть не могу и эти запахи еще . А кушать то хочется 🫠🫠
В первую беременность тоже был токсикоз но, я лежала в больнице под капельницами. Не хочу в больницу 🥲
я такая же, воду с лимоном, помидоры ем, но это минимум конечно, с едой сложно уже, тоже полисорб начала на ночь и вечер пить, чтобы поспать без рвоты, пока получше так
Сегодня попробовала попить полисорб, на самом деле чуть легче стало. Спасибо 🫶🏻
Мне лимон тоже помогает немного, но один лимон кушать тоже не хочется 🥲😂 Как я понимаю что нибудь кислое нужно
я ела то, что просил организм, часто это вредности были, или кислое, киви, яблоки, в плане препаратов только полисорб помогал
Тоже стараюсь есть что хочется, но потом так мучаюсь с тошнотой и вот только лимон может помочь . И он тоже надоел 🥲
Я заметила что после сладкого больше тошнит.