Марьям
rasulova.21
Марьям·Мама дочки-младенца

Как бороться с токсикозом при беременности? Советы мам

Девочкииии как вы боролись или боретесь с токсикозом?

Ужасно сильно тошнит, но не вырываю. На еду смотреть не могу и эти запахи еще . А кушать то хочется 🫠🫠

В первую беременность тоже был токсикоз но, я лежала в больнице под капельницами. Не хочу в больницу 🥲

Комментарии

mama_bysi_i_bysechka
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я заметила что после сладкого больше тошнит.

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

я такая же, воду с лимоном, помидоры ем, но это минимум конечно, с едой сложно уже, тоже полисорб начала на ночь и вечер пить, чтобы поспать без рвоты, пока получше так

Нравится Ответить
rasulova.21
Марьям·Мама дочки-младенца

Сегодня попробовала попить полисорб, на самом деле чуть легче стало. Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
sagi.23
Сагибат ·Мама дочки (1 год)

Я ела фрукты, гранат или апельсин

Нравится Ответить
rasulova.21
Марьям·Мама дочки-младенца

Мне лимон тоже помогает немного, но один лимон кушать тоже не хочется 🥲😂 Как я понимаю что нибудь кислое нужно

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

я ела то, что просил организм, часто это вредности были, или кислое, киви, яблоки, в плане препаратов только полисорб помогал

Нравится Ответить
rasulova.21
Марьям·Мама дочки-младенца

Тоже стараюсь есть что хочется, но потом так мучаюсь с тошнотой и вот только лимон может помочь . И он тоже надоел 🥲

Нравится Ответить
rahimatu
ummidris❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дуоника пила до 15 нед

Нравится Ответить