Amina🌺
vesnushka1989
Amina🌺·Мама четверых детей

Где в Махачкале чистят коляски? Поиск услуги

🌸девочки,у нас в Махачкале нет чистки колясок?

Комментарии

ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Во дворе помыла недавно

Нравится Ответить
vesnushka1989
Amina🌺·Мама четверых детей

Ладно помою тоже

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

С мужем на мойку можно отправить наверное, нет

Нравится Ответить
vesnushka1989
Amina🌺·Мама четверых детей

@k.ea77 разводов нет?

Нравится Ответить
k.ea77
Кали·Мама двоих (младенец)

@vesnushka1989, у меня темна бежевая коляска и черные места чернитель побрызгал

Нравится Ответить
vesnushka1989
Amina🌺·Мама четверых детей

@k.ea77 аааа как хорошо

Нравится Ответить
_patu
Патюля·Мама сына (2 года)

Ой, вчера сама выдраила коляску, так легко стало на душе, аж приятно гулять, после зимы

Нравится Ответить
vesnushka1989
Amina🌺·Мама четверых детей

Блин самой что ли почистить,так не хочу испортить,не дочистить

Нравится Ответить