🌸девочки,у нас в Махачкале нет чистки колясок?
@vesnushka1989, у меня темна бежевая коляска и черные места чернитель побрызгал
Ой, вчера сама выдраила коляску, так легко стало на душе, аж приятно гулять, после зимы
Блин самой что ли почистить,так не хочу испортить,не дочистить
Во дворе помыла недавно