Я тоже не люблю,когда так говорят.
Вчера в Инстаграме видео видела,там девушка делилась,что у них год не получалось зачать ребенка и ей было очень больно,и в комментариях столько возмущений «это разве боль,это повод для страдания,подумаешь год не получалось,вот у нас 10 лет не получается,понимаю это боль»
Я понимаю чувства той девушки,которая не могла забеременеть год,у меня тоже было такое и это больно видеть пустые тесты,когда планируешь,надеешься,что получится в этом месяце,хоть это и длится год или 3 месяца,все равно больно
Никогда не понимаю таких людей и не хочу понимать,ведь у каждого свое испытание и каждый по своему переживает это испытание.
Согласна , легко обесценивать чужие проблемы. Хотя я сама свои обесцениваю говоря что у других людей похуже ситуации 🥲
Я помню когда умер дядя (брат мамы) тело везли с Москвы, тогда был коронавирус,нельзя было толпится,и вот как привезли нам дали 10 минут попрощаться и то во дворе,не разрешили даже домой занести,было куча ментов и под их контролем мы прощались с ним,я,сестра,мама и другой дядя все сидим и плачем,и в какой то момент мама начала руками снимать эти доски забитые гвоздями,пришла бабушка,наорала на нас,оттащила нас и сказала забрать тело,я никогда не забуду её стойкость,никогда!