Головач Лена
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сколько дарить воспитателю на день рождения от группы?

Сколько дарите воспитателям от всей группы на др ? У нас в чате война идет . Группа 26 человек , пишут что 5000 тыс шикарная сумма

Комментарии

zlataaa123
Z·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас один воспитатель на 35 человек, без няни. Дарим 10.

У младшего 2 воспитателя без няни,дарили по 5, но со следующего года решили повысить суммы.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На ДР дарим 3+ цветы или конфеты

5 на выпускной дарили

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас 30 человек, но сдавали еле еле 20

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

5000 и дарим воспитателям , няне ... + Букет цветов у нас 13 человек в группе

Нравится Ответить