Девочки как ваши малыши в месяц, много на груди? на руках ? Мой частенько на груди порой не то что кушать в рот возьмёт и сразу глаза закрывает, в кроватки днем плохо спит на руках и без пеленания,стоит запеленать кричим до красноты пока не освобожу руки ноги
Мой был на руках до 4-5 месяцев
Даже спал так, только положу и все, проснулся
Потом как-то резко с рук слез, и с сиськи тоже
Старший постоянно на руках был по любому писку, с младшими я брала на руки только кормить (мы на ив) и то не всегда
В последний раз швы после кс разошлись и вообще нельзя было лишний раз поднимать, кормила из кроватки, вытаскивала только памперс менять и купать
Пелинала всех . старших до 5 , младшего до 3