Ольга
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как ведёт себя малыш в месяц: много на груди и плохой сон?

Девочки как ваши малыши в месяц, много на груди? на руках ? Мой частенько на груди порой не то что кушать в рот возьмёт и сразу глаза закрывает, в кроватки днем плохо спит на руках и без пеленания,стоит запеленать кричим до красноты пока не освобожу руки ноги

1

Комментарии

amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Старший постоянно на руках был по любому писку, с младшими я брала на руки только кормить (мы на ив) и то не всегда

В последний раз швы после кс разошлись и вообще нельзя было лишний раз поднимать, кормила из кроватки, вытаскивала только памперс менять и купать

Пелинала всех . старших до 5 , младшего до 3

Нравится Ответить
lady-u
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не пеленала, на груди висит до сих пор особенно ночью 🥴

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Мой был на руках до 4-5 месяцев

Даже спал так, только положу и все, проснулся

Потом как-то резко с рук слез, и с сиськи тоже

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Вы помните еще что грудь для них успокоение, не отнимайте🙏

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Так же было)

Нравится Ответить