М
zdrasteblin
М·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сильная реакция на укусы комаров у ребёнка: что делать?

Девочки, что это может быть подскажите пожалуйста🙏

Я уже собираюсь ехать в приемное.

Раньше когда её кусали комары не высыпало так. Фото в комментариях.

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Потничка и комары погрызли ...

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

Крапики на потницу похожи больше

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

У нас хуже бывает. Супрастин дайте. В приемном Преднизолон или супрастин могут уколоть

Нравится Ответить
zdrasteblin
М·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я щас дала зодак, просто супрастина нету

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

@zdrasteblin, Зодак слабый

Нравится Ответить
zdrasteblin
М·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ещё в ппаху крапинки маленькие красные

Нравится Ответить
zdrasteblin
М·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить