Девочки, у кого-то был малыш на моем сроке (сейчас 35 недель 5 дней) весом около 3600 по УЗИ? Через сколько вы родили? Сами или кесарево?
@juliapanarina, да, у меня двое родов было естественных по 3700, а младший чуть поднабрал 4350 и диагноз клинически узкий таз, крупный плод.
@juliapanarina, хотя узи перед родами врачам показало 3700🫠 и они мурыжили меня с 9 вечера до 4.40 утра
Родила второго в 35.5 с весом 3040,а вот младшую в 36.4 с весом 3770
В 37, 6 была 3500. Родилась ер в 40,4 весом 4060
@juliapanarina мне сказали, что опережает на неделю
У меня в 35 недель был 3 кг по УЗИ и дальше стремительно набирал вес. Родила в 39 недель, КС, 4580 кг. Перед родами УЗИ вес показало с погрешностью до 100 грамм.
@juliapanarina кстати, с таким весом одежда какого размера малышу подошла? 56-62 не маленькая?
@juliapanarina, КС решили делать из-за размера плода. Шейка в 39 недель была еще не готова, вес ребенка 4,5 кг. Идти на индуцированные ЕР было слишком рискованно.
@juliapanarina, 56-62 подходит. Но не меньше, у нас и рост 58 см.
У меня где-то так и ставили в 36, за сутки до родов (39,2 н) - 4100/4200
Родила 3360, поэтому не особо доверяю таким узи
Может вы набрали много за беременность? Я вот 20 кг набрала и живот огромный был, вкупе с наружными измерениями и выставляли такой вес ребенку
В 37 недель дочка по узи была 3300, родилась в 41 неделю с весом 3200 😀
Я бы не доверяла узи,там могут быть сильные погрешности в весе,у меня в день родов предположительный вес был 3300,родила 4кг
В 36 недель младший был 3600+-
Родила ровно в 40 недель 4350 🫠
Экс