Надежда
nadezda1234
Надежда·Мама троих детей

Какой блендер выбрать для детского питания? Советы мам

Посоветуйте блендер для детского питания

Комментарии

subsonic

Редмонд. Справляется со своей задачей. ссылка

Нравится Ответить
mamaproskidki
Мама pro скидки·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
k9206117686
Калиничева Екатерина ·Мама дочки (8 лет)

Толкушка и к кусочкам потом легче привыкают.

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Я такой взяла ссылкаОчень хорошо измельчает мясо вареное в пюре-пасту .Я им довольна.Покупала за 5тр .Есть такой же старый 17лет.Волмер хрень,измельчает плохо и перегревается.Творог на сырники не смог измельчить,перегрелся и перестал работать через 15секунд.💩 За 10тр.

Нравится Ответить
pepee
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

да любой 😂

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Согласна)

Нравится Ответить