Катя
katerinka_mama
Катя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Оплата заказа частями на Wildberries: кто пробовал?

Девочки , на вб кто-то оплачивал заказ частями ? Делил платеж на несколько частей ?!

Комментарии

yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Да. Оплачивала. Все нормально.

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, всё норм. Потом досрочно внесла

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Последнее время только так и оплачиваю.

Нравится Ответить
misskris97
Кристина ·Мама сына (5 лет)

2 раза так делала и всё отлично 👍🏼

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Я так делаю переодически. Недавно закрыли очередное *кредит* на ВБ. Удобно, без переплаты и не сразу весь платёж

Нравится Ответить
us...
Юс·Мама троих детей

Да последнее время только так и делаю

Нравится Ответить