Помогите 🥲 Доча днем спит только с укачиванием на ногах 😭 Как только убираю ноги сразу просыпается, максимум поспит 5–10 минут. Потом, конечно капризничает, потому что нормально не высыпается. Как отучить от этого? Или еще рано? 🫠 Я ничего не успеваю делать ни по дому ,ничего абсолютно.
Тоже самое в коляске не лежит,по сторонам смотрит рассматривает.
Как отучить теперь,с сыном такого не было он спал в коляске идеально
Не знаю, первые полгода она 24/7 была на мне. Я так и не научилась ее перекладывать, либо это было максимум минут на 10🫠
Ну ей только месяц. У вас все шансы сейчас это прекратить))
@mosya_aks в 2 месяца проще отучить,чем в 2 года
Моя только на груди днем спала. До 6 месяцев почти , им контакт нужен, что теперь)))
На груди не спит,только ночью может продолжить сон грудью.
Перестать укачивать. Пеленать бы, но сейчас такая жара, может у вас кондер тогда можно и запеленать.
С сыном так же было. Тупо целый день сидела с ним на ногах, укачивая. На улице не спал толком, в коляске орал, гуляли вертикально, пялился по сторонам.
На ногах укачивали месяцев до 6-ти наверное…
Мне кажется это проблема с вестибуляркой, потому что меня так же все детство укачивали на ногах и меня потом всю жизнь укачивало в транспорте, рвало в поездках. С сыном тоже самое, мы без пакетов никуда не выезжали. Его обязательно рвало в машине.
С дочкой вообще не было такого…
Спала нормально дома, в коляске тоже норм спала, в машине не укачивает.
Из вариантов можно попробовать шезлонг который из стороны в сторону качается, типо по кругу вправо влево (по часовой и против) или есть гамаки-качели подвесные и в них спать укладывать…)