Девочки (воспитатели) ,всем привет) Может тут есть воспитатели, которые недавно получали первую категорию, подскажите, сколько разница в зарплате? И есть ли смысл её делать?
У наших всегда было плюс 10 на первую и плюс 2 на высшую