Анна
anivikka
Анна·Мама дочки (4 года)

Стоит ли получать первую категорию воспитателю? Разница в зарплате

Девочки (воспитатели) ,всем привет)

Может тут есть воспитатели, которые недавно получали первую категорию, подскажите, сколько разница в зарплате? И есть ли смысл её делать?

Комментарии

lena1787
Лена·Мама троих детей

У наших всегда было плюс 10 на первую и плюс 2 на высшую

Нравится Ответить
lunaigrosh1308
Кира·Мама четверых детей

Везде по-разному. У меня вышло +3 к к окладу, то есть разница ощутимая

Нравится Ответить