айза
aiza0407a
айза·Мама четверых детей

Как подать заявление на пособие по беременности на Госуслугах?

Девочки привет всем , а подскажите пожалуйста, на госуслугах подать заявление отдельно по беременности, нельзя что ли ?

Просто у меня пока на детские пособия идут отказы , там причина есть

Я нажала подать по беременности, все заполнила, а мне опять приходит чтоб я под грузила доки в сфр 🤔ниче не понимаю

1

Комментарии

aiza0407a
айза·Мама четверых детей

@fatima_gosuslugi, @nailya99, @anyass,

У меня один ребёнок за границей родилась , метрика иностранная но гражданство росийское , печать все есть

По этой причине в этом году они отказывают , до этого спокойно все одобряли

Нравится Ответить
aiza0407a
айза·Мама четверых детей

@nailya99, в отказе написано , недостоверные данные

Нравится Ответить
nailya99
Наиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aiza0407a, вот чтоб одобрили вам надо пойти в собес

Со всеми документами

И там же можете решить вопрос по бер

У свекрови так было

В свидетельстве о рождении одна цифра оказывается не правильно была записана

Нравится Ответить
nailya99
Наиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aiza0407a, и у нее всегда было одобрение

Именно в пролом году так стал отказ

Нравится Ответить
zai77.gos
Заира·Мама троих детей

Нужно причину отказа разобрать

Нравится Ответить
criro.7.10
Мыслительница·Мама сына-младенца

Напишите мне , разберем вашу ситуацию 89387888526 ❤️

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Покажите протокол отказа

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Если детям отказы идут, то и по беременности тоже будет отказ, там одинаковые критерии.

Нравится Ответить
nailya99
Наиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если отказ от детских выплат есть то и по беременности будет

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

А вы думаете что если на детей отказы,то значит одобрят по беременности? Там такие же правила

Нравится Ответить
xabibatii
Фатима👑·Мама троих детей

Позвоните им на горячую линию и узнайте какие документы подгрузить надо

Нравится Ответить