Девочки привет всем , а подскажите пожалуйста, на госуслугах подать заявление отдельно по беременности, нельзя что ли ?
Просто у меня пока на детские пособия идут отказы , там причина есть
Я нажала подать по беременности, все заполнила, а мне опять приходит чтоб я под грузила доки в сфр 🤔ниче не понимаю
@aiza0407a, вот чтоб одобрили вам надо пойти в собес
Со всеми документами
И там же можете решить вопрос по бер
У свекрови так было
В свидетельстве о рождении одна цифра оказывается не правильно была записана
@aiza0407a, и у нее всегда было одобрение
Именно в пролом году так стал отказ
Напишите мне , разберем вашу ситуацию 89387888526 ❤️
Если детям отказы идут, то и по беременности тоже будет отказ, там одинаковые критерии.
Если отказ от детских выплат есть то и по беременности будет
А вы думаете что если на детей отказы,то значит одобрят по беременности? Там такие же правила
Позвоните им на горячую линию и узнайте какие документы подгрузить надо
@fatima_gosuslugi, @nailya99, @anyass,
У меня один ребёнок за границей родилась , метрика иностранная но гражданство росийское , печать все есть
По этой причине в этом году они отказывают , до этого спокойно все одобряли