
девочка упала лицом
и сломала зуб
ей 1.6
это можно как то нарастить
или спилить острый конец ?
кто тут разбирается
что можете предложить?
зубик очень острый
если стукнется или еще что , зуб губу разорвет
Лучше нарастить конечно ,чтоб визуально еще лет 5 так не ходить
Тоже самое было у старшего, один зуб примерно в год другой в полтора, до сих пор так ходит😂 думала нарастить стоматологи сказали особо смысла нет, только если эстетика. В первое время как тяжело было грудь давать, так резалооо😭😭😭 й
Она не даст спилить или нарастить , только если седацию сделать
Они скоро выпадут(