ummle
bint_anyar
ummle·Мама дочки (6 лет)

Ребёнок сломал зуб в 1.6 года: что делать с острым краем?

post image

девочка упала лицом

и сломала зуб

ей 1.6

это можно как то нарастить

или спилить острый конец ?

кто тут разбирается

что можете предложить?

зубик очень острый

если стукнется или еще что , зуб губу разорвет

Комментарии

jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Они скоро выпадут(

Нравится Ответить
rimsn4541
·Мама троих детей

Полтора года ребенку

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В любом случае, лучше обратиться к стоматологу

Нравится Ответить
mesedkaaa
Mеседка·Мама четверых детей

Лучше нарастить конечно ,чтоб визуально еще лет 5 так не ходить

Нравится Ответить
siya9
Es✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже самое было у старшего, один зуб примерно в год другой в полтора, до сих пор так ходит😂 думала нарастить стоматологи сказали особо смысла нет, только если эстетика. В первое время как тяжело было грудь давать, так резалооо😭😭😭 й

Нравится Ответить
akhmami
Khatima✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А сам потеряли ?

Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Она не даст спилить или нарастить , только если седацию сделать

Нравится Ответить