Солнышко
solnushko_31
Солнышко

Вакуум в Гармонии у Сухогузова: отзывы и опыт мам

Девочки, у меня зб, кто делал вакуум в Гармонии у Сухогузова? Как все прошло?

Комментарии

abanastas1a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дак не делают вакуум с ноября 2025 в Гармонии (и Сухогузов в том числе )

Нравится Ответить
abanastas1a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@m.anna да, спасибо. Я уже поняла что речь не о прерывание идёт.

Нравится Ответить
abanastas1a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@solnushko_31 извините, я не сразу поняла, о чём идёт речь. Я думала, про прерывание идёт разговор. В апреле сама обращалась к Сухогузову, мне отворот поворот дали. Но, у меня понятно уже что другая причина была. Ни в коем случае не хотела вас дезинформировать.🙁

Нравится Ответить
solnushko_31

@abanastas1a, да ничего страшного, спасибо

Нравится Ответить
m.anna
Aнна·Мама сына-младенца

У Сухогузова была на вакууме лет 15 назад, потом у другого доктора в 2023г тоже в гармонии

Все прошло хорошо, проснулась, полежала пару часов и домой

Если подробнее, то приезжайте (в моем случае на Советскую), говорите в регистратуре, что приехали на вакуум, они отправляют в кабинет санации влагалища, потом провожают на этаж, где операционные, анестезиолог ещё раз беседует перед операцией, подписываем документы, измеряется АД, ЧДД и сатурация. Потом уже ожидание в палате, когда пригласят в операционную, там проходите на стол, ложитесь как на кресло, делают венозный доступ и засыпаете) просыпаетесь в палате на кровати, отдыхаете) как полностью проснетесь, примите душ, беседа с врачом и домой)

Нравится Ответить
m.anna
Aнна·Мама сына-младенца

@solnushko_31 не могу ничего про него сказать, очень давно у него была

Но помню, что я его не понимала, очень быстро говорил

Кунц должна быть в гармонии, она заведующая на ЖБИ, приезжает на советскую оперировать, на сайте они есть

Нравится Ответить
solnushko_31

@m.anna, да посмотрела, мне почему то их не озвучили, когда я спросила фамилии кто проводит, главное что без последствий всяких все сделал и аккуратно

Нравится Ответить
m.anna
Aнна·Мама сына-младенца

@solnushko_31 пусть у вас всё получится 🤞🏻🙏🏻

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Я была на консультации и осмотре у него по другому вопросу, норм доктор внимательный, спокойный. А на вакууме была у другого доктора в Гармонии, там все комфортно, безболезненно, часа через 2 домой отпустят

Нравится Ответить
solnushko_31

А кто врач по вакууму?

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

@solnushko_31, я не вспомню, тогда была в шоке, в истерике🤦🏼‍♀️ сейчас в отпуске даже не могу дома поискать в выписках😔 Вы не переживайте, центр ориентирован на такие процедуры в том числе, если назначен доктор, который в этом квалифицирован все точно пройдет хорошо

Нравится Ответить
solnushko_31

@linamalina1502, спасибо большое 🙏🫶🏻хорошего отпуска

Нравится Ответить