Девочки, у меня зб, кто делал вакуум в Гармонии у Сухогузова? Как все прошло?
@m.anna да, спасибо. Я уже поняла что речь не о прерывание идёт.
@solnushko_31 извините, я не сразу поняла, о чём идёт речь. Я думала, про прерывание идёт разговор. В апреле сама обращалась к Сухогузову, мне отворот поворот дали. Но, у меня понятно уже что другая причина была. Ни в коем случае не хотела вас дезинформировать.🙁
У Сухогузова была на вакууме лет 15 назад, потом у другого доктора в 2023г тоже в гармонии
Все прошло хорошо, проснулась, полежала пару часов и домой
Если подробнее, то приезжайте (в моем случае на Советскую), говорите в регистратуре, что приехали на вакуум, они отправляют в кабинет санации влагалища, потом провожают на этаж, где операционные, анестезиолог ещё раз беседует перед операцией, подписываем документы, измеряется АД, ЧДД и сатурация. Потом уже ожидание в палате, когда пригласят в операционную, там проходите на стол, ложитесь как на кресло, делают венозный доступ и засыпаете) просыпаетесь в палате на кровати, отдыхаете) как полностью проснетесь, примите душ, беседа с врачом и домой)
@solnushko_31 не могу ничего про него сказать, очень давно у него была
Но помню, что я его не понимала, очень быстро говорил
Кунц должна быть в гармонии, она заведующая на ЖБИ, приезжает на советскую оперировать, на сайте они есть
@m.anna, да посмотрела, мне почему то их не озвучили, когда я спросила фамилии кто проводит, главное что без последствий всяких все сделал и аккуратно
Я была на консультации и осмотре у него по другому вопросу, норм доктор внимательный, спокойный. А на вакууме была у другого доктора в Гармонии, там все комфортно, безболезненно, часа через 2 домой отпустят
@solnushko_31, я не вспомню, тогда была в шоке, в истерике🤦🏼♀️ сейчас в отпуске даже не могу дома поискать в выписках😔 Вы не переживайте, центр ориентирован на такие процедуры в том числе, если назначен доктор, который в этом квалифицирован все точно пройдет хорошо
Дак не делают вакуум с ноября 2025 в Гармонии (и Сухогузов в том числе )