Добрый день!
У очень хорошей моей знакомой, скоро др 29 лет. Что подарить, даже не знаю.
В том году дарила косметику для тела, пена гель бомбочки и сладости для души. А что в этом году не знаю. Как вариант карту подарочную, но это крайний случай.
Особо увлечений у нее нет.
Хочется что то приятное для нее именно
Подарите хорошее постельное белье, оно всегда в обиходе. Сладости съедаются, а постелькой подруга будет пользоваться долго❤️
@elenka13163 Просто мне тоже дарили и с расцветкой не угадали, я пользуюсь как запасное, качество очень хорошее. Как подарок это отлично, но блин много нюансов
@k.radaeva, ну вот у меня лежат все эти комплекты на случай гостей. Штук 5, у меня для гостей столько спальных мест даже нет 😂 только место занимают
@chebypelya, @sve_tuka Я вот подумала может фужер с гравировкой, и например бутылочку шампанского и там сладости какие нибудь. Как думаете?
@chebypelya Ну я имела в виду с надписью какой нибудь прикольной
Можно просто красивые, с надписями мне бы не сильно зашли. У прагмы нравятся всякие
А с шампанским и закуской прям 👌🏽
@chebypelya, @sve_tuka Я вот подумала может фужер с гравировкой, и например бутылочку шампанского и там сладости какие нибудь. Как думаете?