Ольга
stiffness_mam
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Где в области есть Маламут и Пара Альпак?

Девочки подскажите есть у нас в области поближе к городу что-то типо Маламута еще и Пары Альпак

Где можно погулять , животных посмотреть , пообедать

Комментарии

fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (8 лет)

Сыроварня вива сперанза , вроде там есть козы всякие

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

8 миля?

Нравится Ответить
stiffness_mam
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не были ,спасибо

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сказка

Нравится Ответить
stiffness_mam
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо , да про нее забыла написать

Были )

Нравится Ответить