Девочки посоветуйте Самсунг , чтоб камера была хорошая . Хочу заменить айфон . Пока рассматриваю Самсунг гелакси s25 ультра
А они наверное не коннектятся👀
С андройда на андройд через гугл почту все делается, а тут наверное не даст:(
У мужа s25 ultra
А у меня айфон
Так вот камера вообще не нравится, в остальном телефон как телефон
Все равно присутствует ощущение замыленности, какой бы флагман он не брал
Но он не смог перейти на айфоны, а я не могу на Самсунг😔
Попробуйте, может вам удастся
Пост был не так давно, девушка писала, что так и не смогла с Самсунгом, вернулась на айфон, а тот мужу отдала
@marialeksa а подвоха нет, мой мне брал за 50 с чем-то по скидке, вместо 80+
Скорее всего вы тоже на такую попали🙏
Самсунг с25 хороший, 100% не пожалеете
Пол года с ним хожу, камера просто замечательная
А ещё девочки как с айфона данные все на Самсунг перекидывать ? Я уже лет 7 с айфоном хожу