Мамочки девочек, на 4 года какой велосипед будет хороший?
@lyolya8, на 4-5 лет, на след тоже мегар ю получается н
@madi_hadi333, т1е хаинер ас иштт велосипедан, дукх дик яр хьун 😂наоборот хар вайчуьн т1аьхь уже цхьа нелепо хетт 🤣🤣🤣 и беш ког г1овшах кхаьт
Такой у нее сейчас красный) в 2 года покупали) но она хочет другой розовый, вот думаю какой бы сейчас взять)
@madi_hadi333, да, моя тоже хочет розовый 😂 у нее тоже красный , примерно и ю аьл гойтш яр 😂