Девочки,какой-то ужас. Ребенок перестал спать днем😵💫Я просто не могу его уложить,уже дней 5 такая ерунда. Что делать с этим,я не понимаю🥲
Дочка старшая с 2.5 уже не спала днем! Поэтому всегда были истерики в садике, не хотела спать ложиться
Не укладываю днём, если не хочет. Вечером может уснуть и в 8 и 9. И не парюсь ) младшего тоже не укладываю, если не получается, ложится в 7-8 вечера спать.
Смириться 😂 до вечера без истерик ходит?
Я уже иногда специально днем не укладываю , потому если поспит даже полтора часа, вечером мы его до 12 ночи укладываем. По мне лучше в 9 пусть вырубается
Да у нас и без этого,истерики 24/7 были😵💫что с ним происходит не знаю,кажется в дурку скоро поеду
Понять и принять