Мария
marya__m
Мария·Мама сына (3 года)

Ребенок перестал спать днем: что делать?

Девочки,какой-то ужас. Ребенок перестал спать днем😵‍💫Я просто не могу его уложить,уже дней 5 такая ерунда. Что делать с этим,я не понимаю🥲

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Понять и принять

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама троих детей

Дочка старшая с 2.5 уже не спала днем! Поэтому всегда были истерики в садике, не хотела спать ложиться

Нравится Ответить
14la
🫶🏼альф·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не укладываю днём, если не хочет. Вечером может уснуть и в 8 и 9. И не парюсь ) младшего тоже не укладываю, если не получается, ложится в 7-8 вечера спать.

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Смириться 😂 до вечера без истерик ходит?

Я уже иногда специально днем не укладываю , потому если поспит даже полтора часа, вечером мы его до 12 ночи укладываем. По мне лучше в 9 пусть вырубается

Нравится Ответить
marya__m
Мария·Мама сына (3 года)

Да у нас и без этого,истерики 24/7 были😵‍💫что с ним происходит не знаю,кажется в дурку скоро поеду

Нравится Ответить