Девочки, поделитесь инфой, если знаете где летние площадки для детей (7-8лет) есть с дневным пребыванием ? Рассмотрим все районы 🙈😅
Нам там не особо в том году понравилось 😔
Какое-то халатное отношение чтоль… подростки в коридорах сидят в телефонах, да и в нашей группе много кто своими делами в классе занимался, то прийдешь забирать, им мультик включат, сами преподаватели чем то заняты в это время
ссылка, я сюда хотела отдать, но по сменам не подходит