Девочки, нужен рецепт теста на вареники с клубникой, не люблю что бы прям мчгкое было тесто, упругое когда приготовиться и не рвалось что бы. Подскажите рецепт🌸🌸🌸

Чтобы было упругое, надо делать прям на ледяной воде.
Я обычно ставлю воду в бутылке в морозилку, и когда появляется лед я делаю тесто
500гр муки
250 мл воды
Соль
Ложка масла подсолнечного
Яйцо
Все перемешиваю. Если нужно еще муки-добавляю
И даю постоять пол часа