Людмила
sergucheva.lud
Людмила·Мама сына (2 года)

5-6 недель беременности: нет эмбриона на УЗИ, нормально ли?

Девочки, вопрос такой , была на узи , поставили 5-6 недель плодное яйцо есть , желточный мешочек тоже , а эмбриона пока нет, он же должен появится на таком сроке ? Или может и позже ?

Комментарии

irochka95
Ирина·Мама сына (1 год)

Люда, хоть бы все получилось!

Но люди говорят правильно, надо делать хгч

Динамику раз в два три дня

Каждые 48 часов вроде бы хгч должен расти вдвое. Там много нюансов. Но это надежный способ

На очень ранних сроках тем более с твоим анамнезом узи может еще быть не информативно. А хгч очень даже. И конечно ровно через 2 недели от начала предполагаемых месячных надо идти на узи искать сердцебиение и эмбрион

Советую сходить на узи к солонченко в пц

Он Реально норм смотрит

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама двоих (младенец)

Пошла на узи когда по месячным был срок 6.4,было так же как у вас

Переделал через неделю,уже был эмбрион,все хорошо

Просто скорей всего была поздняя овуляция/зачатие и срок будет чуть не совпадать

У меня 11 дней разница получалась😅

Нравится Ответить
natachaaaa
Наталья ·Мама подростка

Появится, подождите

Нравится Ответить
e4328355
Есения ·Мама сына (2 года)

Так же было с сыном, через 2 недели на узи все было

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Может появиться позже

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама четверых детей

У меня так же не увидели, а потом заболел живот обратилась в больницу, сделали узи 6 недель и 3 дня и сразу сердечко билось, разница между узи 4 дня была

Нравится Ответить
sergucheva.lud
Людмила·Мама сына (2 года)

Надеюсь 🤞

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На узи нет смысла ходить так рано. Сдавайте хгч в динамике

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@sergucheva.lud вам что то прописали пить? То меня когда мазало пила Дюфастон и сыночка выносила ,не пила его не выносила (

Нравится Ответить
sergucheva.lud
Людмила·Мама сына (2 года)

@olya.zavodchikova94, ну конечно

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@sergucheva.lud ну тогда все ещё будет.🫰🫰💪💪

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Через неделю повторите. Можете ещё кровь на ХГЧ в динамике сдать.

У меня так же было. К сожалению, продолжения не получилось, эмбрион вырос только на 1,6 мм.. вчера был аборт(

Нравится Ответить
sergucheva.lud
Людмила·Мама сына (2 года)

Не, второго раза не хотелось бы, надеюсь все хорошо будет 🙏

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@sergucheva.lud все будет хорошо,ваша кроха посидит до самого пдр 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

В 6-7 недель увидели, когда на сохранении была. Тогда и сердечко услышала

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Срок беременности всегда ставят по циклу. Но если была поздняя овуляция то по факту срок намного меньше. Поэтому и сердцебиения нет и эмбриона не видят. У меня во вторую беременность сердцебиение услышали только на 9-10 неделе. По факту у меня срок почти на 3 недели был меньше.

Нравится Ответить
sergucheva.lud
Людмила·Мама сына (2 года)

@svetik150, да вот сказала да , гинеколог через неделю повтор сделать , так как еще мазать начало , что бы точно уже в динамике

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (9 лет)

@sergucheva.lud у меня в обе беременности мазало на ранних сроках. Прописывали Транексам и Утрожестан

Нравится Ответить
sergucheva.lud
Людмила·Мама сына (2 года)

@svetik150, мне транексам и дюфастон сказали и через неделю узи контроль

Нравится Ответить