Девочки, вопрос такой , была на узи , поставили 5-6 недель плодное яйцо есть , желточный мешочек тоже , а эмбриона пока нет, он же должен появится на таком сроке ? Или может и позже ?
Пошла на узи когда по месячным был срок 6.4,было так же как у вас
Переделал через неделю,уже был эмбрион,все хорошо
Просто скорей всего была поздняя овуляция/зачатие и срок будет чуть не совпадать
У меня 11 дней разница получалась😅
У меня так же не увидели, а потом заболел живот обратилась в больницу, сделали узи 6 недель и 3 дня и сразу сердечко билось, разница между узи 4 дня была
На узи нет смысла ходить так рано. Сдавайте хгч в динамике
@sergucheva.lud вам что то прописали пить? То меня когда мазало пила Дюфастон и сыночка выносила ,не пила его не выносила (
@sergucheva.lud ну тогда все ещё будет.🫰🫰💪💪
Через неделю повторите. Можете ещё кровь на ХГЧ в динамике сдать.
У меня так же было. К сожалению, продолжения не получилось, эмбрион вырос только на 1,6 мм.. вчера был аборт(
Не, второго раза не хотелось бы, надеюсь все хорошо будет 🙏
@sergucheva.lud все будет хорошо,ваша кроха посидит до самого пдр 🙏🙏🙏🙏🙏
В 6-7 недель увидели, когда на сохранении была. Тогда и сердечко услышала
Срок беременности всегда ставят по циклу. Но если была поздняя овуляция то по факту срок намного меньше. Поэтому и сердцебиения нет и эмбриона не видят. У меня во вторую беременность сердцебиение услышали только на 9-10 неделе. По факту у меня срок почти на 3 недели был меньше.
@svetik150, да вот сказала да , гинеколог через неделю повтор сделать , так как еще мазать начало , что бы точно уже в динамике
@sergucheva.lud у меня в обе беременности мазало на ранних сроках. Прописывали Транексам и Утрожестан
@svetik150, мне транексам и дюфастон сказали и через неделю узи контроль
Люда, хоть бы все получилось!
Но люди говорят правильно, надо делать хгч
Динамику раз в два три дня
Каждые 48 часов вроде бы хгч должен расти вдвое. Там много нюансов. Но это надежный способ
На очень ранних сроках тем более с твоим анамнезом узи может еще быть не информативно. А хгч очень даже. И конечно ровно через 2 недели от начала предполагаемых месячных надо идти на узи искать сердцебиение и эмбрион
Советую сходить на узи к солонченко в пц
Он Реально норм смотрит