Девочки , порекомендуйте бутылочки для смеси 6+, с нормальным потоком и чтобы не мучиться с мытьём.
Смотрю что-то бюджетное 500-600р за штуку
До этого пользовалась dr.browns нравились, но сейчас от такой сложной антиколиковой системы нет смысла , да и ценник на них и на соски значительно дороже.
Пробовала paomma , ребенку не зашло.
Спасибо
Я брала пластиковые от них, не очень они. Стеклянные только материалом отличаются ?
Мы с рождения пользуемся бутылочками Miyoumi.
Мне они нравятся, даже не думала менять)
Только соски докупала с бОльшим потоком)
Бутылочка для кормления новорожденных 240мл, антиколиковая Miyoumi
ссылка
С рождения все были на pigeon, но с мелкой потом стали пользоваться lubby и Курносики , с силиконовыми сосками, прелестные бутылки))
@irina.6.lady.6 пока никаких проблем стоматологических замечено не было
Авент. Дороже, но стоит того, моется легко. А поток нужно под ребенка удобный подбирать, указанный возраст - ориентировочный. Посмотрите, может, есть бюджетные бутылочки совместимые с соской Авент.
Я брала Чикко обычную.Там соски прочные,ни одну не разгрыз ребёнок.И для каш и кефира соска удобная.Пиджеон вторая была.
Мне нравятся стеклянные от паомы.
Только соски на ней менять переодически. Брала 240 сразу и хватает. Нам 1,3 но мы пока еще едим смесь.