Ирина
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Бюджетные бутылочки для смеси 6+ с нормальным потоком: рекомендации

Девочки , порекомендуйте бутылочки для смеси 6+, с нормальным потоком и чтобы не мучиться с мытьём.

Смотрю что-то бюджетное 500-600р за штуку

До этого пользовалась dr.browns нравились, но сейчас от такой сложной антиколиковой системы нет смысла , да и ценник на них и на соски значительно дороже.

Пробовала paomma , ребенку не зашло.

Спасибо

Комментарии

pavlushaa
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне нравятся стеклянные от паомы.

Только соски на ней менять переодически. Брала 240 сразу и хватает. Нам 1,3 но мы пока еще едим смесь.

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Я брала пластиковые от них, не очень они. Стеклянные только материалом отличаются ?

Нравится Ответить
pavlushaa
Ольга·Мама сына (1 год)

@irina.6.lady.6, думаю да

Нравится Ответить
nezaicewa
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы с рождения пользуемся бутылочками Miyoumi.

Мне они нравятся, даже не думала менять)

Только соски докупала с бОльшим потоком)

Бутылочка для кормления новорожденных 240мл, антиколиковая Miyoumi

ссылка

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо , попробую их тоже )

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С рождения все были на pigeon, но с мелкой потом стали пользоваться lubby и Курносики , с силиконовыми сосками, прелестные бутылки))

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

А то что захват узкий у обоих не повлияло на прикус?

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@irina.6.lady.6 пока никаких проблем стоматологических замечено не было

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (3 года)

Курносики

Нравится Ответить
nikitenkoann
Анна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
nikitenkoann
Анна ·Мама двоих (младенец)

Сестра такие брала своей дочке,очень хвалила

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

@nikitenkoann спасибо, попробую )

Нравится Ответить
zetsuboulove
Елена Смирнова·Мама сына (1 год)

Авент. Дороже, но стоит того, моется легко. А поток нужно под ребенка удобный подбирать, указанный возраст - ориентировочный. Посмотрите, может, есть бюджетные бутылочки совместимые с соской Авент.

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Они тоже все 1000+ за штуку

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

@irina.6.lady.6 лубби в детмире посмотрите 300р .

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

@tsykunkova1981 спасибо, попробую)

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Я брала Чикко обычную.Там соски прочные,ни одну не разгрыз ребёнок.И для каш и кефира соска удобная.Пиджеон вторая была.

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Тоже все 1000+ за штуку

Нравится Ответить