Муррч
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Почему тело не привыкает к нагрузке после 3 лет материнства?

Девочки подскажите пожалуйста, почему у меня тело все никак не привыкнет к физической нагрузке? Ребенку то скоро 3 года. А у меня каждый день, то его ношу на руках. То по дому чето делаю, работаю, прогулки по 4 часа.

За 3 года должны ведь привыкнуть и не болеть. А я умираю каждое утро от боли в мышцах , ноги гудят, жепа болит, голова от этого тоже болит 😣

Комментарии

playwithlena
Елена·Мама сына (7 лет)

Обратитесь к терапевту

Возможно, это не симптомы физ.нагрузок

Особенно головная боль

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (7 лет)

@love.mur, да вариантов много

Я не врач, я пока только учусь)) стандартно терапевт отправит вас на диспансеризацию и общий анализ крови, биохимию

Там дальше уже смотреть надо

Могут быть банальные дефициты. Может быть неврология - слабость мышц и утомляемость

Ничего смертельного)) но позаботиться о себе надо

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

@playwithlena Спасибо!) а , я вспомнила. Обращалась , сказали тонус мышц сильный, прям трогаешь у меня все напряжено.

Мне назначали антидепрессанты, но мне от них хуже. дулоксетин

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (7 лет)

@love.mur, если препарат не подошел - это повод пересмотреть препарат, а не отказываться от него совсем

Сходите ещё разок(

Нравится Ответить