Девочки подскажите пожалуйста, почему у меня тело все никак не привыкнет к физической нагрузке? Ребенку то скоро 3 года. А у меня каждый день, то его ношу на руках. То по дому чето делаю, работаю, прогулки по 4 часа.
За 3 года должны ведь привыкнуть и не болеть. А я умираю каждое утро от боли в мышцах , ноги гудят, жепа болит, голова от этого тоже болит 😣
@love.mur, да вариантов много
Я не врач, я пока только учусь)) стандартно терапевт отправит вас на диспансеризацию и общий анализ крови, биохимию
Там дальше уже смотреть надо
Могут быть банальные дефициты. Может быть неврология - слабость мышц и утомляемость
Ничего смертельного)) но позаботиться о себе надо
@playwithlena Спасибо!) а , я вспомнила. Обращалась , сказали тонус мышц сильный, прям трогаешь у меня все напряжено.
Мне назначали антидепрессанты, но мне от них хуже. дулоксетин
@love.mur, если препарат не подошел - это повод пересмотреть препарат, а не отказываться от него совсем
Сходите ещё разок(
Обратитесь к терапевту
Возможно, это не симптомы физ.нагрузок
Особенно головная боль