

Девочки, ребенку 3 недели. Не слишком большой живот ? Я знаю, что у младенцев животики большие, но здесь по ощущениям будто слишком большой ?
Лучше к педиатру запишитесь на прием, он пощупает, посмотрит и скажет
Кажется, что большеват
Специально сейчас фотки своих посмотрела, такого не было
Похоже на сильное вздутие, живот беспокоит малыша? Просто у нас точно такой был как раз с трех недель вздулся и несколько месяцев так было, делали узи, бегали по гастроэнтерологам, сын сильно мучился животом. Газы были и колики, плакал постоянно, только к 5 месяцам все утихло. В итоге была лактазная недостаточность и АБКМ. Сидела на диете и без молочки, пили ферменты, но как то не помогало( с 5-ти месяцев начало проходить и потом все ок. А ещё тогда выявили золотистый стафилакок в кишечнике. Если живот беспокоит малыша проконсультируйтесь с педиатром и гастроэнтерологом, может анализы сдать, Узи сделать. Живот точно вздут.
На момент фото животик был мягкий, но после кормления. Мы тоже прошли со старшем сыном все, что вы описали, но такого животика не было
Конкретно на момент фото нет, не беспокойная. После кормления. Но мне кажется он у нее всегда такой
Я бы уже сейчас мчала в частную клинику делала УЗИ, и на консультацию к педиатру!
Тоже так считаю, лучше перебдеть. Может фото такое, но выглядит реально нетипичным
Лучше к педиатру запишитесь на прием, он пощупает, посмотрит и скажет
Кажется, что большеват
Специально сейчас фотки своих посмотрела, такого не было
Да, к педиатру обязательно обращусь, но невозможно просто ждать, не гуглить и не узнавать у других ))
У меня у дочки тоже такой был. У нее до 4,5 были колики, с газами всегда страдала.
Лучше показать врачу ,а не здесь спрашивать )
А так по фото , он у нее большой , вздулся . Это видно .
С аппетитом все отлично. Стул ежедневный, но не знаю достаточный ли, мне кажется должно быть больше 💩 на памперсе . Но возможно мне кажется
Он всегда у неё такой? Понаблюдайте, это может она плачет и ли какать хочет или покушала недавно. Если прямо всегда, то большеват немного.
если он мягкий и без напряжения, то все хорошо, но интересно что говорит педиатр. мне говорили трогать животик, даже если он как надутый
Бывает и напряженный, но в мягком состоянии тоже такой, показалось большеват
@dianchik_green, с Ольгой согласна. узи покажет в чем причина, учитывая хороший стул и аппетит
Педиатр несколько раз была, ничего ни как не прокомментировала. Один раз он был напряженный, было вздутие. Но я наблюдаю, по ощущением он у нее всегда такой
@dianchik_green, в месяц будет узи и хирург. Должна картина проясниться.
Лучше показать врачу ,а не здесь спрашивать )
А так по фото , он у нее большой , вздулся . Это видно .