Арина
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

Где в Красноярске делают 3D/4D УЗИ малыша при беременности?

Девчата, где в Красноярске делали 3d/4d фото-видео малышей во время беременности? На какой неделе?

Комментарии

lyubovvv_ya
Любовь·Мама сына-младенца

На Молокова на 32 неделе хорошие снимочки нам наделали и скрининг как раз провели)

Нравится Ответить
ipoly
Полина·Мама двоих (младенец)

28-30 недель. Старший генетический центр на Молокова, младшая в зарождение малыша на Краснодарской

Нравится Ответить
loginovaa683
Алина·Мама сына-младенца

26 недель, на Молокова в генетическом центре

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына (3 года)

Ближе к 30 неделе делала с сыном в оптимусе) ещё делала на 22 неделе,то там такой ещё инопланетяшка был)

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

В Оптимусе ) еще в 18 году 😀

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

😍 похож ребёночек был когда родился на фотографии с узи?

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

В Оптимусе на 26 неделе, сегодня в перенатальном в 36

Нравится Ответить
oksan4ik99

Подскажите стоимость 🙈

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@oksan4ik99, в пц?) можете на сайте у них посмотреть, я по бартеру делала

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В Оптимусе на копылова, на 23-24 неделе

Нравится Ответить