Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста кто знает,сколько примерно стоит вылечить зуб( поставить пломбу) взрослому человеку 🙏Просто для сравнения...
В областной на Чуйкова 3 с копейками, а в частной 6. Это анестезия+пломба
В государственной поликлинике 2500-3500 за зуб. Лечила в мае.
Если просто пломба в гос.стоматологии около 4.000 ,если с каналами 7(+/-) примерно