

🤣🤣🤣это мне подделка электронного попалась получается ? Сколько они вообще стоят ? Думаю че то очень дешево за 250₽ 🌚🌚
Вааяяя я даже не думала что их после пищалки надо оставлять, а зачем она пищит тогда? Когда пройдут три минуты она тоже запищит или мысами должны время отсчитывать? Я его брала из за удобства пищалки и потому что ртутные ломала часто
Тоже не понимаю , я как запищит смотрю , вроде всё верно бывает
Честно говоря взяла потому что мальчик не любит градусник вообще , думала быстрее мерить буду , а так я тоже люблю классический ртутный
У меня два разных электронных
Все равно нравится ртутный
Читала где то что после того как запищит только идет отсчет времени
На коробке написано было что за 60 секунд он измеряет . Но он ито больше времени тратит
Нам врач тоже говорила что после сигнала тоже 2 минуты держать надо
@teddybear97_, нет. Как запищит надо оставить еще 3 мин
У меня такой же
У нас тоже был электронный только другой фирмы и тоже ни хрена правильно не показывал
После сигнала ещё держать надо. Попробуйте, посмотрите,покажет или нет