Зайка
teddybear97_
Зайка·Мама сына (3 года)

Подделка электронной сигареты за 250 рублей?

post image 1
post image 2

🤣🤣🤣это мне подделка электронного попалась получается ? Сколько они вообще стоят ? Думаю че то очень дешево за 250₽ 🌚🌚

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

После сигнала ещё держать надо. Попробуйте, посмотрите,покажет или нет

Нравится Ответить
kurbanova97

Самый лучший ртутный

Нравится Ответить
teya379
teya·Мама троих детей

Вааяяя я даже не думала что их после пищалки надо оставлять, а зачем она пищит тогда? Когда пройдут три минуты она тоже запищит или мысами должны время отсчитывать? Я его брала из за удобства пищалки и потому что ртутные ломала часто

Нравится Ответить
milana0093
Milana1993·Мама четверых детей

Тоже не понимаю , я как запищит смотрю , вроде всё верно бывает

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына (3 года)

Честно говоря взяла потому что мальчик не любит градусник вообще , думала быстрее мерить буду , а так я тоже люблю классический ртутный

Нравится Ответить
milana2233
milana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня два разных электронных

Все равно нравится ртутный

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Читала где то что после того как запищит только идет отсчет времени

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына (3 года)

На коробке написано было что за 60 секунд он измеряет . Но он ито больше времени тратит

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Нам врач тоже говорила что после сигнала тоже 2 минуты держать надо

Нравится Ответить
milana2233
milana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@teddybear97_, нет. Как запищит надо оставить еще 3 мин

У меня такой же

Нравится Ответить
teya379
teya·Мама троих детей

У нас тоже был электронный только другой фирмы и тоже ни хрена правильно не показывал

Нравится Ответить