
Милые девушки. У меня срок 10.2. Вот такой животик уже утром. Я знаю все про вздутие, про газы и тд. Про то что считается что Плод очень маленький и живота еще не может быть. Пожалуйста поделитесь своими ощущения по росту живота и возможно уже животиком? Да и вообще мнением, это уже беременный живот или еще нет?)
Зависит как прикрепился человек, дочь была по задней стенке и к 12 неделям был прямо шарик над лобком когда дежала, сын по передней - до 19 недель почти не было живота
У вас красивый аккуратный животик. Не парьтесь. Главное, что б малыш здоровый был.
У меня в первую беременность живот появился чуть ли не сразу. Тоже был очень большой, хотя я набрала не так уж много.
От гормонов зависит тоже, о газиков, от крепления...все индивидуально))
У меня он что в первую беременность сразу как-то появился, что в эту, на что мать моя говорила что я просто жирная😂 и это не живот😂
Зависит от того каким ваш живот был до беременности, у меня только к 20 неделе он начал рости
Зато сейчас блин кожа осталась(
У всех живот растет по разному. У кого-то он появляется только к родам, а у кого-то сразу. Никого не слушайте и наслаждайтесь беременностью❤️
Все может быть конечно , в третью беременность тоже уже в 12 недель был видимый живот
Тоже на вашем сроке есть живот)