Екатерина
winglet
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Где купить голубую рубашку на клепках для мальчика?

post image

Девочки, добрый день))

Подскажите, пожалуйста, в наших детских магазинах реально найти голубые рубашки на клепках на нашего парня?😅

Боюсь, когда физра будет, замучается с пуговицами)

2

Комментарии

moipupsik22
Виктория·Мама сына (11 лет)

В Лимпопо брала всегда рубашки на кнопках, правда сейчас они они уже под 3 к стоят 🫣но им сносу нет

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Вот я там тоже брала, но кнопки все облезли🙄 За эту цену не ожидала такого😅

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (11 лет)

@pa.nova, у нас светлые

Щас посмотрела -тоже облезли

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мой весь год в поло отходил. Жарко в школе. Покупала в трех цветах белое/голубое и синее

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Посмотрю первый класс, для начала по правилам походим)

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (9 лет)

В детском мире покупала хлопковые рубашки белые и голубые на кнопках.

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Спасибо🫶 Буду ловить привоз)

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поло своему купила, дочь тоже в поло ходит чаще всего. На собрании тоже говорили, что поло нельзя, но все ходят

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Старшая модница вечно в рубашках гоняла😅

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Поло удобно. Рубашки продают на кнопках, но поло удобнее. Купили разные и носим

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Поло тоже бы купила)

На собрании сказали рубашки голубые) пока не буду наглеть😅

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@winglet посмотрите на Сельма 2 этаж. Там форма. И Озон

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@1982jkz, спасибо🫶

Нравится Ответить
amberoksi
Oksi·Мама сына (8 лет)

Мой в основном ходит в поло с коротким или длинным рукавом, + вот эту обманку любит Рубашка Happyfox для мальчиков

ссылка

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Спасибо большое🫶 наш вариант😅

Нравится Ответить