
Девочки, добрый день))
Подскажите, пожалуйста, в наших детских магазинах реально найти голубые рубашки на клепках на нашего парня?😅
Боюсь, когда физра будет, замучается с пуговицами)
Вот я там тоже брала, но кнопки все облезли🙄 За эту цену не ожидала такого😅
Мой весь год в поло отходил. Жарко в школе. Покупала в трех цветах белое/голубое и синее
Посмотрю первый класс, для начала по правилам походим)
В детском мире покупала хлопковые рубашки белые и голубые на кнопках.
Поло своему купила, дочь тоже в поло ходит чаще всего. На собрании тоже говорили, что поло нельзя, но все ходят
Поло удобно. Рубашки продают на кнопках, но поло удобнее. Купили разные и носим
Поло тоже бы купила)
На собрании сказали рубашки голубые) пока не буду наглеть😅
@winglet посмотрите на Сельма 2 этаж. Там форма. И Озон
Мой в основном ходит в поло с коротким или длинным рукавом, + вот эту обманку любит Рубашка Happyfox для мальчиков
ссылка
В Лимпопо брала всегда рубашки на кнопках, правда сейчас они они уже под 3 к стоят 🫣но им сносу нет